Турист Angelina Kozmenko (Angelina_Kozmenko)
Angelina Kozmenko — была 22 января 17:54
Мир прекрасен

День 1.

Евпатория, мы приехали позно ночью и долго искали жилье, честно прибывали немного в шоке от цен и уровня предостовляемого жилья, но мы все же нашли прекрасный отель Петр 4*,за две ночи мы заплатили 9000р.

Осень на полуострове Крым

Так как, мы заселились ночью и толком не видили города, то понятия не имели что он из себя представляет.

В интернете до поездки я смотрела информацию о том что можно посмотреть в основном были серые фотографии самого города, разбитые дороги и т. п.,но мы были приятно удивлены на сколько это тихий спокойный и уютный городок!

Осень на полуострове Крым

Мне очень понравилась архитектура города, красивые старинные здания, чистые улицы.

По правде говоря я ожидала увидеть город-село и слава Богу ожидания мои не оправдались.

С утра мы решили прогуляться по городу и увидели много интересных постоек, потом заблудились в дворах малого Иерусалима, возможно стоило взять экскурсию и узнать больше о этом маршруте и его истории.

Осень на полуострове Крым

Но в планах было во второй половине дня посетить бывший Казантип-нынешний Z.City

Осень на полуострове Крым

Место очень интересное, правда я думала что эти конструкции немного больше, чем на самом деле.

Так как мы из Сочи, морем нас не удивить, но чего нет у нас точно, так это песчанных пляжей.

Прогулявшись по Z.City мы решили позагарать и искупаться, водичка была уже бодрящая, но быстро привыкаешь.

Осень на полуострове Крым

Вечером в Z.City диджей играл свой сэт, это придавало атмосферу этому месту еще больше. Музыка, закат и любимый рядом, что еще нужно для счастья.