Турист Angelina Kozmenko (Angelina_Kozmenko)
Angelina Kozmenko — была 22 января 17:54
Мир прекрасен

День 3.

Приехали мы поздно ночью в Севастополь, посмотрев варианты жилья решили остановится ближе к Балаклаве, так как основной целью приезда было посещение бухты.

Мы были в 2017 году в Балаклаве проездом, буквально минут 15,но уже тогда я влюбилась в нее с первого взгляда.

Заселились мы в отель Дионис 3* за двое суток мы заплатили 7200.

Отель находился возле виноградников, что добавляло шарма, так же там был открытый бассейн, каждый вечер был показ фильмов на проекторе и можно было смотреть кино под открытым небом.

Балаклава - место куда хочется возвращаться

Сразу после завтрака мы отправились в бухту и там уже был ажиотаж, толпы туристов и автомобилей, а с парковкой беда, кое-как мы нашли место для машины(позже нам пришел штраф за парковку в неположеном месте 750р)

Балаклава - место куда хочется возвращаться

Прогулявшись по бухте мы заглянули в ресторан-корабль Принц пообедать и остались в восторге от еды и вида который открывается с этого места.

Балаклава - место куда хочется возвращаться

После обеда мы решили подняться повыше чтоб сделать фотографии с видом на бухту сверху.

Балаклава - место куда хочется возвращаться

Наверное о открывшемся виде ничего не надо говорить, фотографии все говорят за меня.

Но это еще не все, волшебство случилось позже, мы поехали на другую сторону бухты и хотели прогуляться до крепости Чембало, но к сожалению, а может и к счастью немного заблудились в маршруте и приехали не туда(спасибо google maps)

Честно, я вовсе не растроилась, так как за день устала и хотелось просто насладиться закатом с видом на бухту.

Балаклава - место куда хочется возвращаться

Вот тогда и случилось волшебство, закат был невероятно красив, это было великолепное завершение дня.

Позже, когда спускались вниз, успели сделать фотографии вечернего-ночного вида на бухту и звездного неба.

Балаклава - место куда хочется возвращаться

Спасибо этому дню, он был шикарен.